Группы полного дня

Режим работы групп полного дня с 07.00 до 19.00

11-ая младшая

Режим дня в 1 младшей группе

Понедельник

 

Вторник Среда Четверг Пятница
Приход в д/с 7.00-8.00
Свободная игра, самостоятельная деятельность, зарядка 8.00-8.30
Подготовка к завтраку, завтрак 8.30-8.50
ОДД (игры на развитие мелкой моторики)

09.00-09.15

  ОДД (математичес-кие игры)

09.00-09.20

Развитие речи

 

      09.00-09.15

 

ОДД (конструктивно-модельная деятельность)

09.00-09.15

ОДД (игры на развитие координации движений)

         09.00-09.15

Ребёнок  и окружающий мир

09.30-09.45

ОДД (игры на развитие координации движений)

09.30-09.50

ОДД (математические игры)

 

09.25-09.40

Психолог

 

09.30-09.45

Конструирование (2)/Лепка(2)

 

       09.25-09.40

Фрукты

 

09.50 -10.00

Музыка

 

10.00-10.15

Фрукты

 

09.45-09.55

Фрукты

 

10.00-10.10

Фрукты

 

09.50-10.00

Психолог

 

10.00-10.15

 

Фрукты

 

10.20-10.30

Музыка

 

10.00-10.15

Рисование

 

10.20-10.35

 

Художественная

литература

 

10.10 – 10.20

Подготовка к прогулке, прогулка 10.35-11.45
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду, обед  11.45-12.30
Тихий час 12.30-15.00
Постепенный подъём, самостоятельная деятельность, сок15.00-15.15
ОДД (чтение художественной литературы)

 

15.15-15.30

ОДД (дидактические игры)

15.15.-15.30

Физ-ра

 

15.20 – 15.35

ОДД (дидактические игры)

15.15.-15.30

 

Физ-ра

 

15.20 – 15.35

 

Хореография

 

15.30-15.45

ОДД (игровая деятельность)

 

15.30-15.50

 

ОДД (игровая деятельность)

 

15.45-16.00

Хореография

 

15.35-15.50

ОДД (игры на развитие мелкой моторики)

 

15.45– 16.00

Полдник

 

15.50-16.10

ЛФК

16.00-16.15

ЛФК

16.20-16.35

Полдник

 

16.00-16.20

Полдник

16.00-16.20

         Полдник

 

      16.20-16.40

Полдник

 

16.00-16.20

Подготовка к прогулке, прогулка  16.40-17.50
Возвращение с прогулки 17.50-18.15
Подвижные игры, самостоятельная деятельность, уход домой 18.15-19.00

22-ая младшая группа

Режим дня во 2  младшей группе

Понедельник

 

Вторник Среда Четверг Пятница
Приход в д/с 7.00-8.00
Зарядка 8.15-8.30
Завтрак 8.40-9.00
ОДД (сюжетно-ролевые игры)

 

09.05-09.20

Конструирование

(2)/ Лепка (2)

 

  09.05-09.25

Психолог

 

09.05-09.20

 

Психолог

 

09.05-09.20

ОДД (игры на развитие координации движений)

         09.05-09.25

Окружающий мир

09.30-09.45

Развитие речи

 

 09.30-09.50

Рисование

 

 09.30-09.50

Математика

 

09.30-09.50

Аппликация

       09.30-09.50

Фрукты

 

10.00-10.10

Фрукты

 

10.00-10.10

Фрукты

 

09.50-10.00

Фрукты

 

10.00-10.10

Фрукты

10.00-10.10

ОДД (игры на развитие мелкой моторики)

10.20-10.35

Музыка

 

10.20-10.35

 

 

Музыка

 

10.20-10.35

 

 

ОДД (сюжетно-ролевые игры)      

10.15-10.35

 

Художественная

литература

 

10.15 – 10.30

Подготовка к прогулке, прогулка 10.30-12.00
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду 12.00-12.30

Обед 12.30-12.55

Тихий час 13.00-15.00
Постепенный подъём, самостоятельная деятельность, сок15.00-15.15
ОДД (дидактические игры) /ЛФК

Iп.г. 15.15-15.35

IIп.г.15.35-15.55

ОДД (сюжетно-ролевые игры)

 

15.15.-15.30

ОДД (игры на развитие мелкой моторики)

15.15-15.30

ОДД (дидактические игры)/ЛФК

Iп.г. 15.15-15.35

IIп.г.15.35-15.55

ОДД (математические игры)

15.15 – 15.30

Полдник

 

15.55-16.15

ОДД (игры на развитие координации движений) Физ-ра

 

15.35-15.50

Полдник

15.55-16.15

 

Физ-ра

 

15.35 – 15.50

    Хореография

 

16.15-16.35

 

Полдник

 

16.00-16.20

 

Полдник

 

16.00-16.20

 

     Хореография

 

      16.25-16.45

Полдник

 

16.00-16.20

Подготовка к прогулке, прогулка 16.45-18.00
Возвращение с прогулки 18.00-18.15
Подвижные игры, самостоятельная деятельность, уход домой 18.15-19.00

3Средняя группа

Режим дня в средней группе

Понедельник

 

Вторник Среда Четверг Пятница
Приход в д/с 7.00-8.00
Зарядка 8.15- 8.30
Завтрак 8.40-9.00
Окружающий мир

09.00-09.20

Логопед

 

09.00-09.20

Развитие речи

 

09.00-09.20

 

Математика

 

09.00-09.20

Логопед

 

09.00-09.20

Футбол/ Игры на развитие мелкой моторики

09.30-10.15

Музыка

 

09.30-09.50

Музыка

 

09.30-09.50

Футбол/ Игры на развитие мелкой моторики

09.30-10.15

 

Художественная

литература

 

09.30-09.50

Фрукты

 

10.15-10.25

Фрукты

 

10.00-10.10

 

Фрукты

 

10.00-10.10

 

Фрукты

 

10.15-10.25

Фрукты

 

09.50-10.00

Психолог

 

10.25 – 10.45

Конструирование

 

10.10-10.30

ОДД (математические игры)

10.10-10.30

Психолог

10.25 – 10.45

ИЗО-студия/

Дидактические игры

10.00-10.45

 

Подготовка к прогулке, прогулка 10.45-12.00
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду 12.00-12.30

Обед 12.30-12.55

Тихий час 13.00-15.00
Сок 15.00
ОДД (развитие графических навыков)
Iп.г. 15.00 -15.20
ЛФК

   II п.г.15.20–15.40

ИЗО-студия/

Дидактические игры

15.00-15.45

Физ-ра

 

15.00-15.20

 

ОДД (развитие графических
 навыков)
Iп.г. 15.00 -15.20
ЛФК

   II п.г.15.20–15.40

Физ-ра

 

15.00-15.20

 

Хореография

15.50-16.10

ОДД (сюжетно-ролевые игры)

15.50-16.10

Рисование

 

15.30-15.50

Хореография

 

15.50-16.15

Аппликация(2) /Лепка(2)

 

15.30-15.50

Полдник

 

16.15-16.35

Полдник

 

16.10-16.30

 

Полдник

16.00-16.20

Полдник

 

16.15-16.35

 

 

Полдник

16.00-16.20

ОДД (сюжетно-ролевые игры)

16.20-16.40

ОДД (сюжетно-ролевые игры)

16.25-16.45

 

Подготовка к прогулке, прогулка 16.45-18.15
Возвращение с прогулки 18.15-18.30
Подвижные игры, самостоятельная деятельность, уход домой 18.30-19.00

 

4Старшая подготовительная группа

Режим дня в старше-подготовительной группе

Понедельник

 

Вторник Среда Четверг Пятница
Приход в д/с 7.00-8.00
Зарядка 8.10-8.25
Завтрак 8.35-8.55
Психолог

(групповое занятие)

I п.г.09.00-09.30

Музыка

 

09.00-09.30

Музыка

 

09.00-09.30

Математика

 

09.00-09.30

ИЗО-студия/

Дидактические игры

09.00-09.45

Футбол/ Игры на развитие мелкой моторики

09.30-10.15

Математика

I п.г 09.30-10.00

 

 

 

Логопед

II п.г.10.10-10.40

Психолог

I п.г.09.30-10.00 

                  

 

 

Развитие речи                                                                

     II п.г.10.00-10.40

Футбол/ Игры на развитие мелкой моторики

09.30-10.15

Фрукты

 

09.50-10.00

Фрукты

10.15-10.25

Фрукты

10.15-10.25

Окружающий мир (экологическое воспитание)

10.25-10.55

Фрукты

 

10.00-10.10

Фрукты

 

10.00-10.10

Окружающий мир (социальное окружение)

10.25-10.55

Логопед

(групповое занятие)

10.00-10.30

Подготовка к прогулке, прогулка 10.55-12.15
Возвращение с прогулки, подготовка к обеду 12.15-12.30
Обед 12.30-13.00
Тихий час 13.00-14.45
Постепенный подъём, сок 14.45-15.00
Хореография

 

15.00-15.30

Развитие речи

 

15.00-15.30

 

Аппликация

(2)/ Лепка(2)

15.00-15.30

 

Хореография

 

15.00-15.30

Психолог

15.00-15.30

Рисование

15.30-16.00

Полдник

 

15.40-16.00

Полдник

 

15.40-16.00

Художественная литература

15.30-15.50

Конструирование

I п.г. 15.30-16.00

 

ЛФК

       IIп.г.16.00-16.30

Физ-ра

 

16.00-16.30

Рисование

I п.г. 16.00-16.30

 

 

 

 

 

ЛФК

             IIп.г.16.30-17.00

ИЗО-студия/

Дидактические игры

16.00-16.45

 

Физ-ра

 

15.50-16.20

Полдник

16.30-16.50

Полдник

16.30-16.50

 

Полдник

 

16.25-16.45

Подготовка к прогулке, прогулка 17.00-18.30
Возвращение с прогулки 18.30-18.45
Подвижные игры, самостоятельная деятельность, уход домой 18.45-19.00

ГРУППА «МАМИНА РАДОСТЬ»

Самые крохотные малыши рисуют, поют, танцуют лепят вместе с мамой.

Время занятий: понедельник с 17.00 до 18.00; среда с 11.00 до 12.00

 

КОМПЛЕКС РАЗВИВАЮЩИХ ЗАНЯТИЙ «Хочу Всё Знать» для детей 4-7 лет:

«ГОРОД МАСТЕРОВ» (творческие занятия) – 45 минут (10 минут перерыв)

«ЧУДЕСА РЯДОМ» (окружающий мир) – 30 минут (10 минут перерыв)

«ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ» (развитие речи, риторика) – 30 минут (10 минут перерыв)

«УДИВИТЕЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА» (занятия на развитие логики) – 30 минут (10 минут перерыв)

Время занятий: вторник с 9.00 до 12.00; пятница с 9.00 до 12.00